| 価格 | 5,098万円 ![]() |
||||
|---|---|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都日野市多摩平6丁目
この地域周辺の物件を見る |
土地面積 | 126m² (38.12坪) | 坪単価 | 133.75万円 /坪 |
| 交通 |
JR中央線 豊田 徒歩17分
|
建ぺい率 | 50 % | 容積率 | 100 % |
電話をかける(携帯・PHS可)
042-497-5777
「ホームページを見た」とお伝え下さい。
お問い合わせ番号をお伝えください
RHS-991015133
| 特徴 |
|
|---|---|
| セールスコメント | 法第22条区域 日影規制 高さ制限10m 航空法 景観法 宅地造成工事規制区域 建築条件:なし |
| 建築条件 | - | 土地権利 | 所有権 |
|---|---|---|---|
| 現況/引渡し | 古屋あり/相談 | 接道状況 | 接道: 北 公道 道路幅: 6m 接道: 北東 私道 道路幅: 4m |
| 私道負担面積 | あり 25.08m² | セットバック | なし |
| 地勢 | 地目 | 山林 | |
| 用途地域 | 第一種低層住居専用地域 | 都市計画 | 市街化区域 |
| 法令上の制限 | - | 国土法届出 | 不要 |
| 取引態様 | 仲介 | ||
| 情報更新日 | 2026年05月13日 | 次回更新日 | 2026年05月27日 |
| 小学校区 | () |
中学校区 | () |
|---|
電話をかける(携帯・PHS可)
042-497-5777
「ホームページを見た」とお伝え下さい。
お問い合わせ番号をお伝えください
RHS-991015133
| 価格 | 万円 | ||
|---|---|---|---|
| 年利率 | % |
||
| ボーナス払い | 返済年数 | ||
| 頭金 | 直接入力する | 万円 | |

毎月のご返済額 |
ボーナス(×年2回) |
物件価格5,098万円 |
![]() |
![]() |
日野市多摩平6丁目
4998万円〜5098万円 |
電話をかける(携帯・PHS可)
042-497-5777
「ホームページを見た」とお伝え下さい。
お問い合わせ番号をお伝えください
RHS-991015133
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます