ご希望の条件で459件見つかりました (459件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,000万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北原町 |
| 交通 |
西武新宿線 航空公園駅 バス5分停歩2分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
88.56u |
土地面積 |
122.39u |
| 築年月 |
1993年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
東京都西多摩郡瑞穂町高根 |
| 交通 |
JR八高線 -駅 徒歩32分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
200.05u |
| 坪数 |
60.52坪 |
坪単価 |
34.37万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,080万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市並木 |
| 交通 |
JR川越線 南古谷駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
61.05u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1994年9月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
埼玉県朝霞市宮戸2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 志木駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
96.99u |
| 坪数 |
29.34坪 |
坪単価 |
70.89万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス18分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
106.43u |
| 坪数 |
32.2坪 |
坪単価 |
64.92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都青梅市河辺町1丁目 |
| 交通 |
JR青梅線 河辺駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
65u |
所在階 |
9階/10階建 |
| 築年月 |
2003年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都西東京市保谷町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩1分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
52.84u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1984年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市富士見町3丁目 |
| 交通 |
西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩16分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
58.66u |
所在階 |
3階/10階建 |
| 築年月 |
1976年6月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市青葉台 |
| 交通 |
西武池袋線 小手指駅 徒歩12分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
48.6u |
所在階 |
5階/7階建 |
| 築年月 |
1985年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市中新井3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 バス12分停歩2分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
84.05u |
所在階 |
5階/16階建 |
| 築年月 |
1974年9月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
| |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
東京都清瀬市中里5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 バス7分停歩4分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
55.71u |
所在階 |
4階/9階建 |
| 築年月 |
1985年7月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市新宿町5丁目 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 徒歩14分 |
| 間取り |
2SDK |
| 専有面積 |
53.41u |
所在階 |
1階/8階建 |
| 築年月 |
1993年12月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市小手指南3丁目 |
| 交通 |
西武狭山線 下山口駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.03u |
| 坪数 |
33.28坪 |
坪単価 |
63.06万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
164.0% |
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,100万円 |
| 所在地 |
埼玉県富士見市羽沢1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩22分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.23u |
土地面積 |
100.16u |
| 築年月 |
1998年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,130万円 |
| 所在地 |
東京都渋谷区代々木4丁目 |
| 交通 |
京王線 初台駅 徒歩4分 |
| 間取り |
1R |
| 専有面積 |
22.41u |
所在階 |
6階/8階建 |
| 築年月 |
1977年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
東京都調布市染地3丁目 |
| 交通 |
京王線 国領駅 徒歩17分 |
| 間取り |
2DK |
| 専有面積 |
41.46u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1967年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵野市境南町4丁目 |
| 交通 |
JR中央線 武蔵境駅 徒歩9分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
40.59u |
所在階 |
2階/7階建 |
| 築年月 |
1969年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区大泉町3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 バス15分停歩2分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
51.29u |
所在階 |
4階/4階建 |
| 築年月 |
1991年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,180万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都立川市羽衣町2丁目 |
| 交通 |
JR南武線 西国立駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
54.35u |
所在階 |
3階/3階建 |
| 築年月 |
1975年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,180万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都西多摩郡日の出町平井 |
| 交通 |
JR五日市線 武蔵引田駅 バス9分停歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
687.23u |
| 坪数 |
207.89坪 |
坪単価 |
10.49万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で459件見つかりました (459件中1〜20件を表示)
|
|