ご希望の条件で4526件見つかりました (4526件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
380万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東久留米市滝山6丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 バス10分停歩1分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
47.99u |
所在階 |
4階/5階建 |
| 築年月 |
1969年6月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
598万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県入間市上小谷田1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス12分停歩8分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
54.17u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1976年11月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
640万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県和光市白子3丁目 |
| 交通 |
東武東上線 成増駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
76.03u |
| 坪数 |
23坪 |
坪単価 |
27.83万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
670万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県新座市馬場4丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新座駅 徒歩47分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
45.12u |
土地面積 |
56.19u |
| 築年月 |
1970年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
798万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県入間市上藤沢 |
| 交通 |
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス7分停歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
81.87u |
所在階 |
1階/5階建 |
| 築年月 |
1974年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
830万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市山口 |
| 交通 |
西武山口線 遊園地西駅 徒歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
62.05u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1995年3月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
830万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市和ケ原1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 狭山ヶ丘駅 徒歩13分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
46.97u |
土地面積 |
58.28u |
| 築年月 |
1970年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
850万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市長沼町 |
| 交通 |
京王線 長沼駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
94.80u |
| 坪数 |
28.68坪 |
坪単価 |
29.64万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
900万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都北区志茂5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分 |
| 間取り |
1R |
| 専有面積 |
16.2u |
所在階 |
1階/4階建 |
| 築年月 |
1992年5月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
920万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県入間郡三芳町藤久保 |
| 交通 |
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
70.37u |
土地面積 |
48.51u |
| 築年月 |
1988年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
980万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都立川市砂川町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
77.35u |
| 坪数 |
23.4坪 |
坪単価 |
41.88万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
980万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市寺尾 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.74u |
| 坪数 |
24.12坪 |
坪単価 |
40.63万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
984.2万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市上新河岸 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
88.01u |
| 坪数 |
26.62坪 |
坪単価 |
36.97万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,080万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市椚田町 |
| 交通 |
京王高尾線 狭間駅 徒歩3分 |
| 間取り |
2DK |
| 専有面積 |
45.43u |
所在階 |
7階/8階建 |
| 築年月 |
1974年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,180万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都羽村市五ノ神4丁目 |
| 交通 |
JR青梅線 羽村駅 徒歩6分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.47u |
所在階 |
3階/4階建 |
| 築年月 |
1981年5月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,199万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行領根岸 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 蕨駅 バス17分停歩5分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
50.96u |
所在階 |
6階/7階建 |
| 築年月 |
1974年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
0枚
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,280万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県日高市田波目 |
| 交通 |
東武越生線 西大家駅 徒歩36分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
400.00u |
| 坪数 |
121坪 |
坪単価 |
10.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,299万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県富士見市鶴馬 |
| 交通 |
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
46.73u |
所在階 |
4階/5階建 |
| 築年月 |
1979年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,299万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県狭山市下広瀬 |
| 交通 |
西武新宿線 狭山市駅 バス7分停歩14分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
82.8u |
土地面積 |
111.69u |
| 築年月 |
1983年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,330万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市芝下1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
55.75u |
所在階 |
1階/4階建 |
| 築年月 |
1989年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で4526件見つかりました (4526件中1〜20件を表示)
|
|