ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,180万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 バス10分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
58.02u |
| 坪数 |
17.55坪 |
坪単価 |
67.23万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,238万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市馬場4丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 バス20分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
56.05u |
| 坪数 |
16.96坪 |
坪単価 |
73.02万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市野寺4丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
57.64u |
| 坪数 |
17.44坪 |
坪単価 |
73.41万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,388万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市野寺3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩26分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
91.34u |
| 坪数 |
27.63坪 |
坪単価 |
50.23万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,490万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県新座市片山1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 バス9分停歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
76.91u |
| 坪数 |
23.27坪 |
坪単価 |
64.04万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県新座市野寺1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 バス8分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.38u |
| 坪数 |
33.39坪 |
坪単価 |
59.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
176.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.24u |
| 坪数 |
39.7坪 |
坪単価 |
62.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,499万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 バス11分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.50u |
| 坪数 |
30.4坪 |
坪単価 |
82.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
86.48万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.08u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
86.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
98.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|