ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,797万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市木曽呂 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
108.01u |
| 坪数 |
32.67坪 |
坪単価 |
55万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,853万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市木曽呂 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.35u |
| 坪数 |
33.68坪 |
坪単価 |
55.01万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,934万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市木曽呂 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
116.20u |
| 坪数 |
35.15坪 |
坪単価 |
55.02万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,400万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市東川口1丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
82.65u |
| 坪数 |
25坪 |
坪単価 |
95.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市戸塚東4丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.87u |
| 坪数 |
35.05坪 |
坪単価 |
104.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市戸塚東4丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.87u |
| 坪数 |
35.05坪 |
坪単価 |
113.55万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|