東京都 西東京市 西武新宿線 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 西東京市 西武新宿線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
18件中1〜18件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,880万円 
所在地 東京都西東京市北原町1丁目
交通 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 107.06u
坪数 32.39坪 坪単価 119.81万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,180万円 
所在地 東京都西東京市泉町2丁目
交通 西武新宿線 東伏見駅 徒歩29分
建築条件 土地面積 115.90u
坪数 35.06坪 坪単価 119.23万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,280万円 
所在地 東京都西東京市北原町1丁目
交通 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 100.22u
坪数 30.32坪 坪単価 141.18万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,780万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 141.87万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,830万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 143.36万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,880万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 144.84万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,880万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 144.84万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,880万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.39u
坪数 33.7坪 坪単価 144.83万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,880万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 144.84万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,980万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 147.81万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
 
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,080万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 150.78万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,080万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.39u
坪数 33.7坪 坪単価 150.76万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,180万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 153.74万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,280万円 値下がり
所在地 東京都西東京市芝久保町4丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 バス8分停歩5分
建築条件 土地面積 168.59u
坪数 51坪 坪単価 103.53万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,280万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 114.44u
坪数 34.62坪 坪単価 152.52万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,280万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 114.44u
坪数 34.62坪 坪単価 152.52万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,380万円 
所在地 東京都西東京市芝久保町3丁目
交通 西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.38u
坪数 33.69坪 坪単価 159.68万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,880万円 
所在地 東京都西東京市西原町3丁目
交通 西武新宿線 田無駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 106.00u
坪数 32.07坪 坪単価 183.38万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  
表示件数 並び順

お客様へ

西東京市 西武新宿線 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。西東京市 西武新宿線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。