東京都 東村山市 西武新宿線 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 東村山市 西武新宿線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
16件中1〜16件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,880万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 77.7万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,080万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.52u
坪数 37.06坪 坪単価 83.1万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,080万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 83.1万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,180万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.52u
坪数 37.06坪 坪単価 85.8万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,280万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.52u
坪数 37.06坪 坪単価 88.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,280万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.52u
坪数 37.06坪 坪単価 88.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,280万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.52u
坪数 37.06坪 坪単価 88.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,280万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.52u
坪数 37.06坪 坪単価 88.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,280万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 88.49万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,380万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 91.19万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
 
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,480万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 93.89万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,480万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 93.89万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,580万円 
所在地 東京都東村山市恩多町1丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 122.53u
坪数 37.07坪 坪単価 96.59万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,880万円 
所在地 東京都東村山市栄町3丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 120.03u
坪数 36.31坪 坪単価 134.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,980万円 
所在地 東京都東村山市栄町3丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 120.01u
坪数 36.3坪 坪単価 137.18万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,080万円 
所在地 東京都東村山市栄町3丁目
交通 西武新宿線 久米川駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 120.01u
坪数 36.3坪 坪単価 139.93万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
表示件数 並び順

お客様へ

東村山市 西武新宿線 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。東村山市 西武新宿線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。