土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,380万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市中富 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 バス13分停歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
155.11u |
| 坪数 |
46.92坪 |
坪単価 |
50.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市中富 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 バス13分停歩4分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
155.08u |
| 坪数 |
46.91坪 |
坪単価 |
52.87万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市中富 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 バス13分停歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
155.10u |
| 坪数 |
46.92坪 |
坪単価 |
54.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北所沢町 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
103.11u |
| 坪数 |
31.19坪 |
坪単価 |
95.54万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市緑町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
167.34u |
| 坪数 |
50.62坪 |
坪単価 |
68.75万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,500万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市けやき台1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.14u |
| 坪数 |
36.95坪 |
坪単価 |
94.73万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,780万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市緑町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 新所沢駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
167.34u |
| 坪数 |
50.62坪 |
坪単価 |
74.67万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,180万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市上安松 |
| 交通 |
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
140.41u |
| 坪数 |
42.47坪 |
坪単価 |
121.96万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
|