ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
980万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市寺尾 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.74u |
| 坪数 |
24.12坪 |
坪単価 |
40.63万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
984.2万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市上新河岸 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
88.01u |
| 坪数 |
26.62坪 |
坪単価 |
36.97万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市むさし野南 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス11分停歩2分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
113.65u |
| 坪数 |
34.38坪 |
坪単価 |
43.05万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市むさし野南 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス11分停歩2分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
117.63u |
| 坪数 |
35.58坪 |
坪単価 |
41.59万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,590万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市北田島 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
246.75u |
| 坪数 |
74.64坪 |
坪単価 |
21.3万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市むさし野南 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス11分停歩2分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.00u |
| 坪数 |
36.3坪 |
坪単価 |
44.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,650万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市大塚新町 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 徒歩30分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.03u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
54.53万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,730万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市むさし野南 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス11分停歩2分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
128.78u |
| 坪数 |
38.96坪 |
坪単価 |
44.41万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,790万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市北田島 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
261.74u |
| 坪数 |
79.18坪 |
坪単価 |
22.61万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,830万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市寺尾 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
99.71u |
| 坪数 |
30.16坪 |
坪単価 |
60.67万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市むさし野南 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス11分停歩2分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
128.78u |
| 坪数 |
38.96坪 |
坪単価 |
50.83万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市今成1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 川越市駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
97.59u |
| 坪数 |
29.52坪 |
坪単価 |
67.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市北田島 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
247.58u |
| 坪数 |
74.89坪 |
坪単価 |
26.57万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市北田島 |
| 交通 |
東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
235.09u |
| 坪数 |
71.11坪 |
坪単価 |
27.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川越市神明町 |
| 交通 |
東武東上線 川越市駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
114.84u |
| 坪数 |
34.74坪 |
坪単価 |
77.15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市神明町 |
| 交通 |
東武東上線 川越市駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
114.84u |
| 坪数 |
34.74坪 |
坪単価 |
80.03万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市砂新田2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
107.50u |
| 坪数 |
32.52坪 |
坪単価 |
87.03万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,230万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市砂新田2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
110.11u |
| 坪数 |
33.31坪 |
坪単価 |
96.97万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,340万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市砂新田2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
117.80u |
| 坪数 |
35.63坪 |
坪単価 |
93.73万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市仲町 |
| 交通 |
東武東上線 川越市駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
82.01u |
| 坪数 |
24.81坪 |
坪単価 |
148.34万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
240.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|