東京都 武蔵野市 JR中央線 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 武蔵野市 JR中央線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 10,490万円 
所在地 東京都武蔵野市吉祥寺北町3丁目
交通 JR中央線 吉祥寺駅 徒歩27分
建築条件 土地面積 147.00u
坪数 44.47坪 坪単価 235.9万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 10,490万円 
所在地 東京都武蔵野市吉祥寺北町3丁目
交通 JR中央線 吉祥寺駅 徒歩27分
建築条件 土地面積 147.00u
坪数 44.47坪 坪単価 235.9万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 11,500万円 値下がり
所在地 東京都武蔵野市中町2丁目
交通 JR中央線 三鷹駅 徒歩11分
建築条件 土地面積 113.01u
坪数 34.19坪 坪単価 336.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 11,500万円 値下がり
所在地 東京都武蔵野市中町2丁目
交通 JR中央線 三鷹駅 徒歩11分
建築条件 土地面積 113.02u
坪数 34.19坪 坪単価 336.37万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 11,500万円 値下がり
所在地 東京都武蔵野市中町2丁目
交通 JR中央線 三鷹駅 徒歩11分
建築条件 土地面積 113.02u
坪数 34.19坪 坪単価 336.37万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 15,800万円 
所在地 東京都武蔵野市吉祥寺北町3丁目
交通 JR中央線 吉祥寺駅 徒歩15分
建築条件 土地面積 104.13u
坪数 31.5坪 坪単価 501.6万円
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 18,800万円 
所在地 東京都武蔵野市境南町2丁目
交通 JR中央線 武蔵境駅 徒歩7分
建築条件 土地面積 176.95u
坪数 53.53坪 坪単価 351.22万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 37,800万円 
所在地 東京都武蔵野市西久保2丁目
交通 JR中央線 三鷹駅 徒歩10分
建築条件 土地面積 324.11u
坪数 98.04坪 坪単価 385.54万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
6枚  
表示件数 並び順

お客様へ

武蔵野市 JR中央線 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。武蔵野市 JR中央線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。