東京都 東村山市 西武多摩湖線 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 東村山市 西武多摩湖線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
4件中1〜4件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,450万円 値下がり
所在地 東京都東村山市廻田町2丁目
交通 西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩2分
建築条件 土地面積 142.00u
坪数 42.96坪 坪単価 80.32万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
15枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,880万円 
所在地 東京都東村山市栄町3丁目
交通 西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分
建築条件 土地面積 120.03u
坪数 36.31坪 坪単価 134.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,980万円 
所在地 東京都東村山市栄町3丁目
交通 西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分
建築条件 土地面積 120.01u
坪数 36.3坪 坪単価 137.18万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,080万円 
所在地 東京都東村山市栄町3丁目
交通 西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分
建築条件 土地面積 120.01u
坪数 36.3坪 坪単価 139.93万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
表示件数 並び順

お客様へ

東村山市 西武多摩湖線 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。東村山市 西武多摩湖線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。