東京都 杉並区 京王井の頭線 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 杉並区 京王井の頭線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
6件中1〜6件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 8,150万円 
所在地 東京都杉並区宮前4丁目
交通 京王井の頭線 久我山駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 89.90u
坪数 27.19坪 坪単価 299.69万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 8,160万円 
所在地 東京都杉並区宮前4丁目
交通 京王井の頭線 久我山駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 81.77u
坪数 24.74坪 坪単価 329.89万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 8,550万円 
所在地 東京都杉並区宮前2丁目
交通 京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 100.00u
坪数 30.25坪 坪単価 282.64万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 8,650万円 
所在地 東京都杉並区宮前4丁目
交通 京王井の頭線 久我山駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 81.77u
坪数 24.74坪 坪単価 349.7万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 9,030万円 
所在地 東京都杉並区宮前2丁目
交通 京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 100.00u
坪数 30.25坪 坪単価 298.51万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 9,160万円 
所在地 東京都杉並区宮前2丁目
交通 京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 100.00u
坪数 30.25坪 坪単価 302.81万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
表示件数 並び順

お客様へ

杉並区 京王井の頭線 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。杉並区 京王井の頭線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。