埼玉県 川越市 JR川越線 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

埼玉県 川越市 JR川越線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
7件中1〜7件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 880万円 
所在地 埼玉県川越市的場
交通 JR川越線 的場駅 徒歩8分
建築条件 土地面積 76.07u
坪数 23.01坪 坪単価 38.24万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,480万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 113.65u
坪数 34.38坪 坪単価 43.05万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,480万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 117.63u
坪数 35.58坪 坪単価 41.59万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,630万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 120.00u
坪数 36.3坪 坪単価 44.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,730万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 128.78u
坪数 38.96坪 坪単価 44.41万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,980万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 128.78u
坪数 38.96坪 坪単価 50.83万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,980万円 
所在地 埼玉県川越市今成1丁目
交通 JR川越線 西川越駅 徒歩24分
建築条件 あり 土地面積 97.59u
坪数 29.52坪 坪単価 67.07万円
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
14枚  
表示件数 並び順

お客様へ

川越市 JR川越線 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。川越市 JR川越線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。