ご希望の条件で14件見つかりました (14件中1〜14件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 バス10分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
58.02u |
| 坪数 |
17.55坪 |
坪単価 |
72.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県新座市野寺1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩32分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.38u |
| 坪数 |
33.39坪 |
坪単価 |
59.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
176.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.24u |
| 坪数 |
39.7坪 |
坪単価 |
62.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,499万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 バス11分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.50u |
| 坪数 |
30.4坪 |
坪単価 |
82.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,580万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東久留米市滝山7丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩35分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.84u |
| 坪数 |
30.5坪 |
坪単価 |
84.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
86.48万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.08u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
86.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
98.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市南沢1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
100.35u |
| 坪数 |
30.36坪 |
坪単価 |
127.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東久留米市本町2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
150.66u |
| 坪数 |
45.57坪 |
坪単価 |
87.33万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市南沢1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
100.35u |
| 坪数 |
30.36坪 |
坪単価 |
131.11万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市南沢1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
100.35u |
| 坪数 |
30.36坪 |
坪単価 |
134.41万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市南沢1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
100.35u |
| 坪数 |
30.36坪 |
坪単価 |
134.41万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,200万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市下里3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩37分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
287.32u |
| 坪数 |
86.91坪 |
坪単価 |
71.33万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で14件見つかりました (14件中1〜14件を表示)
|
|