ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
58.02u |
| 坪数 |
17.55坪 |
坪単価 |
72.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 バス12分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.24u |
| 坪数 |
39.7坪 |
坪単価 |
62.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都清瀬市松山2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.00u |
| 坪数 |
49.91坪 |
坪単価 |
55.7万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
86.48万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.08u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
86.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市新堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
98.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都清瀬市中清戸5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩26分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
148.00u |
| 坪数 |
44.77坪 |
坪単価 |
73.26万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,900万円 |
| 所在地 |
東京都清瀬市中清戸2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
142.28u |
| 坪数 |
43.04坪 |
坪単価 |
90.61万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,900万円 |
| 所在地 |
東京都清瀬市中清戸2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
142.41u |
| 坪数 |
43.08坪 |
坪単価 |
90.53万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東久留米市本町2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
150.66u |
| 坪数 |
45.57坪 |
坪単価 |
87.33万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,000万円 |
| 所在地 |
東京都清瀬市松山3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
144.00u |
| 坪数 |
43.56坪 |
坪単価 |
91.83万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,580万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市東所沢和田1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.16u |
| 坪数 |
39.68坪 |
坪単価 |
115.44万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,480万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市東所沢1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 清瀬駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
148.98u |
| 坪数 |
45.07坪 |
坪単価 |
121.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|