ご希望の条件で33件見つかりました (33件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市上安松 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
86.51u |
| 坪数 |
26.17坪 |
坪単価 |
68.02万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,490万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町1丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
85.51u |
| 坪数 |
25.87坪 |
坪単価 |
96.26万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県所沢市下安松 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
132.21u |
| 坪数 |
39.99坪 |
坪単価 |
67.01万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北秋津 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.66u |
| 坪数 |
34.08坪 |
坪単価 |
78.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,990万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市青葉町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
151.67u |
| 坪数 |
45.88坪 |
坪単価 |
65.17万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.12u |
| 坪数 |
33.61坪 |
坪単価 |
91.63万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,190万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
106.73u |
| 坪数 |
32.29坪 |
坪単価 |
98.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.13u |
| 坪数 |
33.62坪 |
坪単価 |
97.57万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.22u |
| 坪数 |
33.34坪 |
坪単価 |
101.38万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.34u |
| 坪数 |
34.89坪 |
坪単価 |
96.87万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.02u |
| 坪数 |
33.28坪 |
坪単価 |
104.56万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.86u |
| 坪数 |
33.54坪 |
坪単価 |
103.77万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.61u |
| 坪数 |
33.46坪 |
坪単価 |
106.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.61u |
| 坪数 |
33.46坪 |
坪単価 |
106.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.10u |
| 坪数 |
33.91坪 |
坪単価 |
105.57万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.86u |
| 坪数 |
33.54坪 |
坪単価 |
106.75万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.35u |
| 坪数 |
34.89坪 |
坪単価 |
102.6万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北秋津 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
111.00u |
| 坪数 |
33.58坪 |
坪単価 |
106.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北秋津 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
111.00u |
| 坪数 |
33.58坪 |
坪単価 |
106.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北秋津 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
111.00u |
| 坪数 |
33.58坪 |
坪単価 |
106.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で33件見つかりました (33件中1〜20件を表示)
|
|