ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田4丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.20u |
| 坪数 |
34.85坪 |
坪単価 |
82.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田4丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.21u |
| 坪数 |
34.85坪 |
坪単価 |
82.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,930万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
138.44u |
| 坪数 |
41.88坪 |
坪単価 |
93.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,950万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
138.53u |
| 坪数 |
41.91坪 |
坪単価 |
94.26万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
138.21u |
| 坪数 |
41.81坪 |
坪単価 |
95.2万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,998万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平6丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
127.56u |
| 坪数 |
38.59坪 |
坪単価 |
129.53万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,098万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平6丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
126.00u |
| 坪数 |
38.12坪 |
坪単価 |
133.75万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|