ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市散田町3丁目 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
99.52u |
| 坪数 |
30.1坪 |
坪単価 |
32.55万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,480万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市清川町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス17分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
109.08u |
| 坪数 |
33坪 |
坪単価 |
44.85万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市上壱分方町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス18分停歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
147.07u |
| 坪数 |
44.49坪 |
坪単価 |
35.51万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市上壱分方町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス18分停歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
150.10u |
| 坪数 |
45.41坪 |
坪単価 |
34.8万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,588万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市横川町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
201.00u |
| 坪数 |
60.8坪 |
坪単価 |
26.12万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,680万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市清川町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス17分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
109.06u |
| 坪数 |
32.99坪 |
坪単価 |
50.92万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,730万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市上壱分方町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス18分停歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
146.92u |
| 坪数 |
44.44坪 |
坪単価 |
38.93万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市上壱分方町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス18分停歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
145.10u |
| 坪数 |
43.89坪 |
坪単価 |
40.55万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市上壱分方町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス18分停歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
146.46u |
| 坪数 |
44.3坪 |
坪単価 |
42.43万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,950万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市長房町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
152.29u |
| 坪数 |
46.07坪 |
坪単価 |
42.33万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市大楽寺町 |
| 交通 |
JR中央線 西八王子駅 バス11分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
161.85u |
| 坪数 |
48.96坪 |
坪単価 |
40.44万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|