高尾駅 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

高尾駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,050万円 
所在地 東京都八王子市西寺方町
交通 JR中央線 高尾駅 バス20分停歩5分
建築条件 あり 土地面積 197.15u
坪数 59.64坪 坪単価 17.61万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,580万円 
所在地 東京都八王子市上壱分方町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩70分
建築条件 土地面積 147.07u
坪数 44.49坪 坪単価 35.51万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,580万円 
所在地 東京都八王子市上壱分方町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩70分
建築条件 土地面積 150.10u
坪数 45.41坪 坪単価 34.8万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,588万円 値下がり
所在地 東京都八王子市横川町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩45分
建築条件 土地面積 201.00u
坪数 60.8坪 坪単価 26.12万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,730万円 
所在地 東京都八王子市上壱分方町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩70分
建築条件 土地面積 146.92u
坪数 44.44坪 坪単価 38.93万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,780万円 
所在地 東京都八王子市上壱分方町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩70分
建築条件 土地面積 145.10u
坪数 43.89坪 坪単価 40.55万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,880万円 
所在地 東京都八王子市上壱分方町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩70分
建築条件 土地面積 146.46u
坪数 44.3坪 坪単価 42.43万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,980万円 
所在地 東京都八王子市大楽寺町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩55分
建築条件 あり 土地面積 161.85u
坪数 48.96坪 坪単価 40.44万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,180万円 
所在地 東京都八王子市狭間町
交通 JR中央線 高尾駅 徒歩26分
建築条件 土地面積 168.23u
坪数 50.89坪 坪単価 42.84万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
9枚  
表示件数 並び順

お客様へ

高尾駅 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。高尾駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。