ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,580万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東久留米市滝山7丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 バス15分停歩8分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.84u |
| 坪数 |
30.5坪 |
坪単価 |
84.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,200万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都小平市鈴木町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
109.84u |
| 坪数 |
33.23坪 |
坪単価 |
96.31万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,400万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市南沢1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 バス20分停歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
93.03u |
| 坪数 |
28.14坪 |
坪単価 |
120.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市前沢5丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 バス8分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
116.77u |
| 坪数 |
35.32坪 |
坪単価 |
104.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
125.23u |
| 坪数 |
37.88坪 |
坪単価 |
102.42万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,000万円 |
| 所在地 |
東京都清瀬市松山3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 バス20分停歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
144.00u |
| 坪数 |
43.56坪 |
坪単価 |
91.83万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.22u |
| 坪数 |
40.9坪 |
坪単価 |
102.19万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.22u |
| 坪数 |
40.9坪 |
坪単価 |
104.64万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
144.22u |
| 坪数 |
43.63坪 |
坪単価 |
102.69万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,485万円 |
| 所在地 |
東京都小平市花小金井2丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.94u |
| 坪数 |
30.53坪 |
坪単価 |
146.88万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,780万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
141.87万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,830万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
143.36万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
144.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
144.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.39u |
| 坪数 |
33.7坪 |
坪単価 |
144.83万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
144.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
147.81万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
150.78万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.39u |
| 坪数 |
33.7坪 |
坪単価 |
150.76万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,180万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
153.74万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|