ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
77.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
83.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
83.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
85.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
88.49万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
91.19万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
93.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
93.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
96.59万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市前沢5丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩38分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
116.77u |
| 坪数 |
35.32坪 |
坪単価 |
104.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
125.23u |
| 坪数 |
37.88坪 |
坪単価 |
102.42万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.22u |
| 坪数 |
40.9坪 |
坪単価 |
102.19万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.22u |
| 坪数 |
40.9坪 |
坪単価 |
104.64万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市弥生1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
144.22u |
| 坪数 |
43.63坪 |
坪単価 |
102.69万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都小平市仲町 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
152.90u |
| 坪数 |
46.25坪 |
坪単価 |
107.67万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,200万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市下里3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 小平駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
287.32u |
| 坪数 |
86.91坪 |
坪単価 |
71.33万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|