ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
77.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
83.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
83.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
85.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.52u |
| 坪数 |
37.06坪 |
坪単価 |
88.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
88.49万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
91.19万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
93.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
93.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市恩多町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.53u |
| 坪数 |
37.07坪 |
坪単価 |
96.59万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.03u |
| 坪数 |
36.31坪 |
坪単価 |
134.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.01u |
| 坪数 |
36.3坪 |
坪単価 |
137.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.01u |
| 坪数 |
36.3坪 |
坪単価 |
139.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|