新所沢駅 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

新所沢駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
7件中1〜7件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,380万円 
所在地 埼玉県所沢市中富
交通 西武新宿線 新所沢駅 バス13分停歩4分
建築条件 土地面積 155.11u
坪数 46.92坪 坪単価 50.72万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,480万円 
所在地 埼玉県所沢市中富
交通 西武新宿線 新所沢駅 バス13分停歩4分
建築条件 あり 土地面積 155.08u
坪数 46.91坪 坪単価 52.87万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,580万円 
所在地 埼玉県所沢市中富
交通 西武新宿線 新所沢駅 バス13分停歩4分
建築条件 土地面積 155.10u
坪数 46.92坪 坪単価 54.99万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,980万円 
所在地 埼玉県所沢市北所沢町
交通 西武新宿線 新所沢駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 103.11u
坪数 31.19坪 坪単価 95.54万円
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,480万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市緑町3丁目
交通 西武新宿線 新所沢駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 167.34u
坪数 50.62坪 坪単価 68.75万円
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,500万円 
所在地 埼玉県所沢市けやき台1丁目
交通 西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
建築条件 土地面積 122.14u
坪数 36.95坪 坪単価 94.73万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,780万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市緑町3丁目
交通 西武新宿線 新所沢駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 167.34u
坪数 50.62坪 坪単価 74.67万円
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
13枚  
表示件数 並び順

お客様へ

新所沢駅 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。新所沢駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。