ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 小川駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.64u |
| 坪数 |
24.09坪 |
坪単価 |
61.43万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都小平市小川西町3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 小川駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
114.64u |
| 坪数 |
34.68坪 |
坪単価 |
57.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武国分寺線 小川駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
203.24u |
| 坪数 |
61.48坪 |
坪単価 |
45.22万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,180万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都小平市小川町1丁目 |
| 交通 |
西武国分寺線 小川駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
145.27u |
| 坪数 |
43.94坪 |
坪単価 |
95.12万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,280万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川西町3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 小川駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
130.56u |
| 坪数 |
39.49坪 |
坪単価 |
133.69万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|