ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,450万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.23u |
| 坪数 |
36.37坪 |
坪単価 |
39.87万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,450万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.48u |
| 坪数 |
36.45坪 |
坪単価 |
39.79万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,450万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.32u |
| 坪数 |
36.4坪 |
坪単価 |
39.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,450万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.23u |
| 坪数 |
36.37坪 |
坪単価 |
39.87万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,598万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東大和市向原4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
66.48u |
| 坪数 |
20.11坪 |
坪単価 |
79.46万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,650万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
130.45u |
| 坪数 |
39.46坪 |
坪単価 |
41.81万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,650万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.12u |
| 坪数 |
36.34坪 |
坪単価 |
45.41万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,650万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.24u |
| 坪数 |
36.37坪 |
坪単価 |
45.36万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,650万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市仲原3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
149.36u |
| 坪数 |
45.18坪 |
坪単価 |
58.65万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
203.24u |
| 坪数 |
61.48坪 |
坪単価 |
45.22万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
201.32u |
| 坪数 |
60.9坪 |
坪単価 |
68.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,380万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都立川市若葉町3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
231.43u |
| 坪数 |
70.01坪 |
坪単価 |
91.13万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|