南平駅 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

南平駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
6件中1〜6件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,680万円 値下がり
所在地 東京都日野市南平9丁目
交通 京王線 南平駅 徒歩11分
建築条件 土地面積 189.40u
坪数 57.29坪 坪単価 29.32万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,880万円 
所在地 東京都日野市東豊田4丁目
交通 京王線 南平駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 115.20u
坪数 34.85坪 坪単価 82.64万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,880万円 
所在地 東京都日野市東豊田4丁目
交通 京王線 南平駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 115.21u
坪数 34.85坪 坪単価 82.64万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,930万円 
所在地 東京都日野市東豊田1丁目
交通 京王線 南平駅 徒歩18分
建築条件 あり 土地面積 138.44u
坪数 41.88坪 坪単価 93.84万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,950万円 
所在地 東京都日野市東豊田1丁目
交通 京王線 南平駅 徒歩18分
建築条件 あり 土地面積 138.53u
坪数 41.91坪 坪単価 94.26万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,980万円 
所在地 東京都日野市東豊田1丁目
交通 京王線 南平駅 徒歩18分
建築条件 あり 土地面積 138.21u
坪数 41.81坪 坪単価 95.2万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
14枚  
表示件数 並び順

お客様へ

南平駅 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。南平駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。