土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,490万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市中山 |
| 交通 |
京王線 北野駅 バス9分停歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
130.00u |
| 坪数 |
39.33坪 |
坪単価 |
63.32万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,590万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市中山 |
| 交通 |
京王線 北野駅 バス9分停歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.00u |
| 坪数 |
39.63坪 |
坪単価 |
65.36万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,590万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市中山 |
| 交通 |
京王線 北野駅 バス9分停歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.00u |
| 坪数 |
39.63坪 |
坪単価 |
65.36万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市中山 |
| 交通 |
京王線 北野駅 バス9分停歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
170.00u |
| 坪数 |
51.43坪 |
坪単価 |
52.31万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,798万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市絹ケ丘2丁目 |
| 交通 |
京王線 北野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
144.19u |
| 坪数 |
43.62坪 |
坪単価 |
64.15万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,998万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都八王子市絹ケ丘2丁目 |
| 交通 |
京王線 北野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
144.19u |
| 坪数 |
43.62坪 |
坪単価 |
68.73万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,400万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市北野台1丁目 |
| 交通 |
京王線 北野駅 バス6分停歩4分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
205.46u |
| 坪数 |
62.15坪 |
坪単価 |
54.7万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市長沼町 |
| 交通 |
京王線 北野駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
173.11u |
| 坪数 |
52.37坪 |
坪単価 |
76万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|