ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,599万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.86u |
| 坪数 |
36.56坪 |
坪単価 |
43.74万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,799万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
121.37u |
| 坪数 |
36.71坪 |
坪単価 |
49万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,799万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.82u |
| 坪数 |
36.55坪 |
坪単価 |
49.22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,853万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市木曽呂 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩40分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.35u |
| 坪数 |
33.68坪 |
坪単価 |
55.01万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,934万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市木曽呂 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩40分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
116.20u |
| 坪数 |
35.15坪 |
坪単価 |
55.02万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
102.91u |
| 坪数 |
31.13坪 |
坪単価 |
63.92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,999万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.83u |
| 坪数 |
36.55坪 |
坪単価 |
54.69万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,999万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
120.31u |
| 坪数 |
36.39坪 |
坪単価 |
54.93万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,999万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行吉岡 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
150.01u |
| 坪数 |
45.38坪 |
坪単価 |
44.05万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行領根岸 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 バス12分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
83.09u |
| 坪数 |
25.13坪 |
坪単価 |
87.13万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,230万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.33u |
| 坪数 |
34.28坪 |
坪単価 |
65.05万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市安行領根岸 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 バス12分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
85.67u |
| 坪数 |
25.92坪 |
坪単価 |
88.37万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,757万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市上青木6丁目 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
91.14万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市里 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
105.76u |
| 坪数 |
31.99坪 |
坪単価 |
96.27万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,284万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市上青木6丁目 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
108.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市桜町3丁目 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
167.40u |
| 坪数 |
50.64坪 |
坪単価 |
88.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市桜町3丁目 |
| 交通 |
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.71u |
| 坪数 |
50.13坪 |
坪単価 |
89.37万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|