ご希望の条件で97件見つかりました (97件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,260万円 |
| 所在地 |
東京都府中市西府町4丁目 |
| 交通 |
JR南武線 谷保駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
80.21u |
| 坪数 |
24.26坪 |
坪単価 |
134.36万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,560万円 |
| 所在地 |
東京都府中市西府町4丁目 |
| 交通 |
JR南武線 谷保駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
75.65u |
| 坪数 |
22.88坪 |
坪単価 |
155.57万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
新築一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,190万円 |
| 所在地 |
東京都府中市日新町3丁目 |
| 交通 |
- -駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.63u |
土地面積 |
110.01u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,190万円 |
| 所在地 |
東京都府中市日新町3丁目 |
| 交通 |
- -駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
93.15u |
土地面積 |
100.01u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,190万円 |
| 所在地 |
東京都府中市日新町3丁目 |
| 交通 |
- -駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.87u |
土地面積 |
100.01u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で97件見つかりました (97件中1〜20件を表示)
|
|