ご希望の条件で67件見つかりました (67件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,790万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東村山市久米川町4丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 東村山駅 徒歩7分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
56.4u |
所在階 |
1階/4階建 |
| 築年月 |
1995年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.12u |
| 坪数 |
33.61坪 |
坪単価 |
91.63万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,190万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
106.73u |
| 坪数 |
32.29坪 |
坪単価 |
98.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.13u |
| 坪数 |
33.62坪 |
坪単価 |
97.57万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.22u |
| 坪数 |
33.34坪 |
坪単価 |
101.38万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.34u |
| 坪数 |
34.89坪 |
坪単価 |
96.87万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.02u |
| 坪数 |
33.28坪 |
坪単価 |
104.56万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.86u |
| 坪数 |
33.54坪 |
坪単価 |
103.77万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.61u |
| 坪数 |
33.46坪 |
坪単価 |
106.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.61u |
| 坪数 |
33.46坪 |
坪単価 |
106.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.10u |
| 坪数 |
33.91坪 |
坪単価 |
105.57万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.86u |
| 坪数 |
33.54坪 |
坪単価 |
106.75万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.35u |
| 坪数 |
34.89坪 |
坪単価 |
102.6万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.61u |
| 坪数 |
33.46坪 |
坪単価 |
109.98万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.60u |
| 坪数 |
33.46坪 |
坪単価 |
109.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.03u |
| 坪数 |
33.28坪 |
坪単価 |
110.56万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市秋津町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新秋津駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.10u |
| 坪数 |
33.91坪 |
坪単価 |
108.52万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で67件見つかりました (67件中1〜20件を表示)
|
|