ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 バス10分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
58.02u |
| 坪数 |
17.55坪 |
坪単価 |
72.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市桜区西堀9丁目 |
| 交通 |
JR埼京線 南与野駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
81.00u |
| 坪数 |
24.5坪 |
坪単価 |
80.81万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.24u |
| 坪数 |
39.7坪 |
坪単価 |
62.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,499万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市西堀1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 バス11分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.50u |
| 坪数 |
30.4坪 |
坪単価 |
82.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,350万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市桜区西堀2丁目 |
| 交通 |
JR埼京線 中浦和駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
62.82u |
| 坪数 |
19坪 |
坪単価 |
176.29万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,450万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市桜区西堀2丁目 |
| 交通 |
JR埼京線 中浦和駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
59.45u |
| 坪数 |
17.98坪 |
坪単価 |
191.84万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|