|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
10件中1〜10件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,599万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分
建築条件 あり 土地面積 120.86u
坪数 36.56坪 坪単価 43.74万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,799万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分
建築条件 あり 土地面積 121.37u
坪数 36.71坪 坪単価 49万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,799万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分
建築条件 あり 土地面積 120.82u
坪数 36.55坪 坪単価 49.22万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,890万円 
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス18分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 100.61u
坪数 30.43坪 坪単価 62.1万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,990万円 
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス18分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 102.91u
坪数 31.13坪 坪単価 63.92万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,999万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分
建築条件 あり 土地面積 120.83u
坪数 36.55坪 坪単価 54.69万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,999万円 
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分
建築条件 あり 土地面積 120.31u
坪数 36.39坪 坪単価 54.93万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,999万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩29分
建築条件 あり 土地面積 150.01u
坪数 45.38坪 坪単価 44.05万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,090万円 
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス18分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 106.43u
坪数 32.2坪 坪単価 64.92万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
新築一戸建て

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,190万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市安行吉岡
交通 埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 バス8分停歩6分
間取り 3LDK
建物面積 108.83u 土地面積 116.25u
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。