ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町 |
| 交通 |
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
68.2u |
所在階 |
3階/3階建 |
| 築年月 |
1995年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町 |
| 交通 |
西武多摩湖線 萩山駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.76u |
| 坪数 |
33.81坪 |
坪単価 |
123.94万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町 |
| 交通 |
西武多摩湖線 萩山駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.21u |
| 坪数 |
33.94坪 |
坪単価 |
123.44万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,390万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町 |
| 交通 |
西武多摩湖線 萩山駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.54u |
| 坪数 |
33.44坪 |
坪単価 |
131.29万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,490万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町 |
| 交通 |
西武多摩湖線 萩山駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.09u |
| 坪数 |
33.3坪 |
坪単価 |
134.83万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,790万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町 |
| 交通 |
西武多摩湖線 萩山駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.10u |
| 坪数 |
33.31坪 |
坪単価 |
143.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,090万円 |
| 所在地 |
東京都小平市小川東町5丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 新小平駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
83.83u |
土地面積 |
84.01u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|