ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,299万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都豊島区西池袋5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩2分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
44.62u |
所在階 |
3階/7階建 |
| 築年月 |
1979年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
7,499万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都豊島区西池袋2丁目 |
| 交通 |
JR山手線 池袋駅 徒歩3分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
43.2u |
所在階 |
11階/11階建 |
| 築年月 |
1996年9月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
8,999万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都豊島区西池袋5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩2分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
54.34u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1996年6月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
21,380万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都豊島区西池袋4丁目 |
| 交通 |
JR山手線 池袋駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
160.02u |
| 坪数 |
48.41坪 |
坪単価 |
441.68万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|