ご希望の条件で63件見つかりました (63件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR八高線 小宮駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
129.03u |
| 坪数 |
39.03坪 |
坪単価 |
66.1万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR八高線 小宮駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
129.04u |
| 坪数 |
39.03坪 |
坪単価 |
66.1万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR八高線 小宮駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
129.03u |
| 坪数 |
39.03坪 |
坪単価 |
68.66万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR八高線 小宮駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
129.02u |
| 坪数 |
39.03坪 |
坪単価 |
68.67万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR八高線 小宮駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
134.99u |
| 坪数 |
40.83坪 |
坪単価 |
65.63万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR八高線 小宮駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
150.35u |
| 坪数 |
45.48坪 |
坪単価 |
61.12万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
新築一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,490万円 |
| 所在地 |
東京都八王子市石川町 |
| 交通 |
JR中央線 日野駅 バス11分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.15u |
土地面積 |
136.74u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で63件見つかりました (63件中1〜20件を表示)
|
|