|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
12件中1〜12件を表示
表示件数 並び順
中古マンション

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,690万円 
所在地 東京都足立区大谷田2丁目
交通 JR常磐線 亀有駅 バス5分停歩7分
間取り 3LDK
専有面積 68.04u 所在階 4階/14階建
築年月 1977年9月 建物構造 マンション/SRC造
30枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,560万円 
所在地 東京都足立区大谷田5丁目
交通 東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 バス3分停歩5分
建築条件 土地面積 86.30u
坪数 26.11坪 坪単価 136.37万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,560万円 
所在地 東京都足立区大谷田5丁目
交通 東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 バス3分停歩5分
建築条件 土地面積 83.20u
坪数 25.17坪 坪単価 141.45万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

中古一戸建て

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,380万円 値下がり
所在地 東京都足立区大谷田5丁目
交通 東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩20分
間取り 2SLDK
建物面積 74.93u 土地面積 48.07u
築年月 2025年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,600万円 
所在地 東京都足立区大谷田5丁目
交通 東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 バス3分停歩5分
建築条件 土地面積 87.00u
坪数 26.32坪 坪単価 174.79万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。