|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
39件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,180万円 値下がり
所在地 東京都西多摩郡日の出町平井
交通 JR五日市線 武蔵引田駅 バス9分停歩7分
建築条件 土地面積 687.23u
坪数 207.89坪 坪単価 10.49万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
13枚  

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,480万円 
所在地 東京都江戸川区平井1丁目
交通 JR総武線 平井駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 79.68u
坪数 24.1坪 坪単価 227.36万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
11枚  
新築一戸建て

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,680万円 
所在地 東京都江戸川区平井6丁目
交通 JR総武線 平井駅 徒歩8分
間取り 3LDK
建物面積 84.26u 土地面積 37.51u
築年月 2026年6月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,980万円 
所在地 東京都江戸川区平井1丁目
交通 JR総武線 平井駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 96.82u
坪数 29.29坪 坪単価 204.18万円
建ぺい率 60.0% 容積率 216.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 6,280万円 
所在地 東京都江戸川区平井1丁目
交通 JR総武線 平井駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 73.91u
坪数 22.36坪 坪単価 280.89万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 6,280万円 
所在地 東京都江戸川区平井1丁目
交通 JR総武線 平井駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 73.49u
坪数 22.23坪 坪単価 282.49万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 6,380万円 
所在地 東京都江戸川区平井1丁目
交通 JR総武線 平井駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 73.95u
坪数 22.37坪 坪単価 285.2万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
11枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。