ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,400万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市南沢1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
93.03u |
| 坪数 |
28.14坪 |
坪単価 |
120.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,500万円 |
| 所在地 |
東京都東久留米市東本町 |
| 交通 |
西武池袋線 東久留米駅 徒歩3分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
57.78u |
所在階 |
6階/12階建 |
| 築年月 |
2006年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|