ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 小川駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.64u |
| 坪数 |
24.09坪 |
坪単価 |
61.43万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市芋窪4丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.20u |
| 坪数 |
36.36坪 |
坪単価 |
43.45万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
2,250万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東大和市芋窪6丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.77u |
| 坪数 |
37.14坪 |
坪単価 |
60.58万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,650万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市仲原3丁目 |
| 交通 |
西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
149.36u |
| 坪数 |
45.18坪 |
坪単価 |
58.65万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
203.24u |
| 坪数 |
61.48坪 |
坪単価 |
45.22万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,680万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都東大和市上北台2丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.49u |
| 坪数 |
41.89坪 |
坪単価 |
87.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
201.32u |
| 坪数 |
60.9坪 |
坪単価 |
68.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|