東京都 清瀬市 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 清瀬市 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,780万円 値下がり
所在地 東京都清瀬市松山2丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩6分
建築条件 土地面積 165.00u
坪数 49.91坪 坪単価 55.7万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,280万円 値下がり
所在地 東京都清瀬市中清戸5丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩26分
建築条件 土地面積 148.00u
坪数 44.77坪 坪単価 73.26万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
12枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,800万円 値下がり
所在地 東京都清瀬市中清戸2丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 142.28u
坪数 43.04坪 坪単価 88.29万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,800万円 値下がり
所在地 東京都清瀬市中清戸2丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 142.41u
坪数 43.08坪 坪単価 88.21万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 4,000万円 
所在地 東京都清瀬市松山3丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩10分
建築条件 土地面積 144.00u
坪数 43.56坪 坪単価 91.83万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
13枚  
表示件数 並び順

お客様へ

清瀬市 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。清瀬市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。