ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
232.80u |
| 坪数 |
70.42坪 |
坪単価 |
22.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,599万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区本太3丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
121.80u |
| 坪数 |
36.84坪 |
坪単価 |
151.96万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,980万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区神明2丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
76.45u |
| 坪数 |
23.13坪 |
坪単価 |
258.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,299万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区本太3丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
66.62u |
| 坪数 |
20.15坪 |
坪単価 |
312.57万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,399万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区本太3丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
74.23u |
| 坪数 |
22.45坪 |
坪単価 |
284.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
19,000万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区岸町2丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 武蔵浦和駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
232.91u |
| 坪数 |
70.46坪 |
坪単価 |
269.67万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|