ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県富士見市渡戸3丁目 |
| 交通 |
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.14u |
| 坪数 |
40.88坪 |
坪単価 |
31.31万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,690万円 |
| 所在地 |
埼玉県富士見市上沢1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.93u |
| 坪数 |
37.19坪 |
坪単価 |
45.45万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,880万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県富士見市水谷東3丁目 |
| 交通 |
東武東上線 志木駅 バス17分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
109.73u |
| 坪数 |
33.19坪 |
坪単価 |
56.64万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,280万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県富士見市水谷東2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
136.50u |
| 坪数 |
41.29坪 |
坪単価 |
55.22万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
埼玉県富士見市水子 |
| 交通 |
東武東上線 志木駅 バス15分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
157.18u |
| 坪数 |
47.55坪 |
坪単価 |
62.67万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|