埼玉県 川越市 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

埼玉県 川越市 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
23件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 880万円 
所在地 埼玉県川越市的場
交通 JR川越線 的場駅 徒歩8分
建築条件 土地面積 76.07u
坪数 23.01坪 坪単価 38.24万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 980万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市寺尾
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 79.74u
坪数 24.12坪 坪単価 40.63万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 984.2万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市上新河岸
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩10分
建築条件 土地面積 88.01u
坪数 26.62坪 坪単価 36.97万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,480万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 113.65u
坪数 34.38坪 坪単価 43.05万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,480万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 117.63u
坪数 35.58坪 坪単価 41.59万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,590万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市北田島
交通 東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分
建築条件 土地面積 246.75u
坪数 74.64坪 坪単価 21.3万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,630万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 120.00u
坪数 36.3坪 坪単価 44.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,650万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市大塚新町
交通 東武東上線 川越駅 徒歩30分
建築条件 土地面積 100.03u
坪数 30.26坪 坪単価 54.53万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,730万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 128.78u
坪数 38.96坪 坪単価 44.41万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
7枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,790万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市北田島
交通 東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分
建築条件 土地面積 261.74u
坪数 79.18坪 坪単価 22.61万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
 
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,830万円 
所在地 埼玉県川越市寺尾
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩19分
建築条件 あり 土地面積 99.71u
坪数 30.16坪 坪単価 60.67万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,980万円 
所在地 埼玉県川越市むさし野南
交通 JR川越線 川越駅 バス11分停歩2分
建築条件 あり 土地面積 128.78u
坪数 38.96坪 坪単価 50.83万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,980万円 
所在地 埼玉県川越市今成1丁目
交通 東武東上線 川越市駅 徒歩20分
建築条件 あり 土地面積 97.59u
坪数 29.52坪 坪単価 67.07万円
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,990万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市北田島
交通 東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分
建築条件 土地面積 247.58u
坪数 74.89坪 坪単価 26.57万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,990万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市北田島
交通 東武東上線 川越駅 バス25分停歩2分
建築条件 土地面積 235.09u
坪数 71.11坪 坪単価 27.98万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,680万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市神明町
交通 西武新宿線 本川越駅 徒歩24分
建築条件 あり 土地面積 114.84u
坪数 34.74坪 坪単価 77.15万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,780万円 
所在地 埼玉県川越市神明町
交通 西武新宿線 本川越駅 徒歩24分
建築条件 あり 土地面積 114.84u
坪数 34.74坪 坪単価 80.03万円
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 2,830万円 
所在地 埼玉県川越市砂新田2丁目
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩12分
建築条件 あり 土地面積 107.50u
坪数 32.52坪 坪単価 87.03万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,230万円 
所在地 埼玉県川越市砂新田2丁目
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩12分
建築条件 あり 土地面積 110.11u
坪数 33.31坪 坪単価 96.97万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 3,340万円 
所在地 埼玉県川越市砂新田2丁目
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩12分
建築条件 あり 土地面積 117.80u
坪数 35.63坪 坪単価 93.73万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
表示件数 並び順

お客様へ

川越市 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。川越市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。