埼玉県 入間市 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

埼玉県 入間市 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
32件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,050万円 
所在地 埼玉県入間市南峯
交通 JR八高線 金子駅 徒歩5分
建築条件 あり 土地面積 147.56u
坪数 44.64坪 坪単価 23.52万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,100万円 
所在地 埼玉県入間市南峯
交通 JR八高線 金子駅 徒歩5分
建築条件 あり 土地面積 148.71u
坪数 44.98坪 坪単価 24.45万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,380万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 130.04u
坪数 39.34坪 坪単価 35.08万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,399万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 145.33u
坪数 43.96坪 坪単価 31.82万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,480万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 132.18u
坪数 39.98坪 坪単価 37.01万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,480万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市豊岡4丁目
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス5分停歩14分
建築条件 土地面積 127.93u
坪数 38.7坪 坪単価 38.24万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,500万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 132.36u
坪数 40.04坪 坪単価 37.46万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,599万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 130.49u
坪数 39.47坪 坪単価 40.51万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,599万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 157.13u
坪数 47.53坪 坪単価 33.64万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,599万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 130.50u
坪数 39.48坪 坪単価 40.51万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
 
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 132.63u
坪数 40.12坪 坪単価 39.88万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 132.43u
坪数 40.06坪 坪単価 39.94万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 132.52u
坪数 40.09坪 坪単価 39.91万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 132.33u
坪数 40.03坪 坪単価 39.97万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,699万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 140.50u
坪数 42.5坪 坪単価 39.98万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,699万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 143.48u
坪数 43.4坪 坪単価 39.15万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,760万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス12分停歩12分
建築条件 あり 土地面積 133.76u
坪数 40.46坪 坪単価 43.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 192.0%
14枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,770万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市東町4丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 徒歩23分
建築条件 土地面積 118.47u
坪数 35.84坪 坪単価 49.39万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,799万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 142.01u
坪数 42.96坪 坪単価 41.88万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 1,799万円 
所在地 埼玉県入間市高倉5丁目
交通 西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分
建築条件 あり 土地面積 130.51u
坪数 39.48坪 坪単価 45.57万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
10枚  
表示件数 並び順

お客様へ

入間市 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。入間市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。