ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,260万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区中台1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 上板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
65.38u |
| 坪数 |
19.78坪 |
坪単価 |
265.96万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
184.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,380万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区中台1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 上板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
64.04u |
| 坪数 |
19.37坪 |
坪単価 |
277.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区中台1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 上板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
66.60u |
| 坪数 |
20.15坪 |
坪単価 |
272.01万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,580万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区赤塚6丁目 |
| 交通 |
東武東上線 成増駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
85.71u |
| 坪数 |
25.93坪 |
坪単価 |
253.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,900万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都板橋区大谷口北町 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
156.19u |
| 坪数 |
47.25坪 |
坪単価 |
146.04万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|