ご希望の条件で18件見つかりました (18件中1〜18件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,350万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
124.26u |
| 坪数 |
37.59坪 |
坪単価 |
115.73万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,450万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
90.30u |
| 坪数 |
27.32坪 |
坪単価 |
162.91万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,550万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
93.28u |
| 坪数 |
28.22坪 |
坪単価 |
161.25万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,600万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
94.02u |
| 坪数 |
28.44坪 |
坪単価 |
161.74万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,099万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区本一色2丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.99u |
| 坪数 |
24.2坪 |
坪単価 |
210.73万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.68u |
| 坪数 |
24.1坪 |
坪単価 |
227.36万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,980万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
96.82u |
| 坪数 |
29.29坪 |
坪単価 |
204.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,999万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区東小松川4丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 船堀駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
71.92u |
| 坪数 |
21.76坪 |
坪単価 |
275.74万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,999万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区南葛西4丁目 |
| 交通 |
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
69.96u |
| 坪数 |
21.16坪 |
坪単価 |
283.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,280万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.91u |
| 坪数 |
22.36坪 |
坪単価 |
280.89万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,280万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.49u |
| 坪数 |
22.23坪 |
坪単価 |
282.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,380万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.95u |
| 坪数 |
22.37坪 |
坪単価 |
285.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,580万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.92u |
| 坪数 |
22.36坪 |
坪単価 |
294.26万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
6,680万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.95u |
| 坪数 |
22.37坪 |
坪単価 |
298.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
7,980万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
106.35u |
| 坪数 |
32.17坪 |
坪単価 |
248.05万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
8,480万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都江戸川区南篠崎町1丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 瑞江駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
239.45u |
| 坪数 |
72.43坪 |
坪単価 |
117.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
16,800万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区東小岩3丁目 |
| 交通 |
京成本線 江戸川駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
216.32u |
| 坪数 |
65.44坪 |
坪単価 |
256.74万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
400.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
22,710万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井7丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
300.32u |
| 坪数 |
90.85坪 |
坪単価 |
249.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で18件見つかりました (18件中1〜18件を表示)
|
|