東京都 大田区 土地|東京の新築・中古一戸建て、不動産情報ならME不動産西東京にお任せください

不動産情報一覧

東京都 大田区 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
4件中1〜4件を表示
表示件数 並び順
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 5,400万円 
所在地 東京都大田区羽田3丁目
交通 京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
建築条件 土地面積 64.91u
坪数 19.64坪 坪単価 275.02万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 9,480万円 値下がり
所在地 東京都大田区山王1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 大森駅 徒歩10分
建築条件 土地面積 82.76u
坪数 25.03坪 坪単価 378.67万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
10枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 33,800万円 値下がり
所在地 東京都大田区南馬込5丁目
交通 都営浅草線 西馬込駅 徒歩5分
建築条件 土地面積 437.55u
坪数 132.36坪 坪単価 255.37万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
13枚  
土地

FP相談キャッシュフローの作成無料でできます

価格 33,800万円 
所在地 東京都大田区田園調布3丁目
交通 東急多摩川線 多摩川駅 徒歩6分
建築条件 土地面積 269.11u
坪数 81.41坪 坪単価 415.2万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
9枚  
表示件数 並び順

お客様へ

大田区 不動産情報はME不動産西東京にお任せください!ME不動産西東京では不動産情報を豊富にご用意しております。大田区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産西東京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。