ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市泉町4丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
85.00u |
| 坪数 |
25.71坪 |
坪単価 |
100.34万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市北原町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 田無駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
107.06u |
| 坪数 |
32.39坪 |
坪単価 |
119.81万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市泉町2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.90u |
| 坪数 |
35.06坪 |
坪単価 |
119.23万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市北原町1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 田無駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.22u |
| 坪数 |
30.32坪 |
坪単価 |
141.18万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,780万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
141.87万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,830万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
143.36万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
144.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
144.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.39u |
| 坪数 |
33.7坪 |
坪単価 |
144.83万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
144.84万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
147.81万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
150.78万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.39u |
| 坪数 |
33.7坪 |
坪単価 |
150.76万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,180万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
153.74万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,280万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町4丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 バス8分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
168.59u |
| 坪数 |
51坪 |
坪単価 |
103.53万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,280万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
114.44u |
| 坪数 |
34.62坪 |
坪単価 |
152.52万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,280万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
114.44u |
| 坪数 |
34.62坪 |
坪単価 |
152.52万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,380万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市芝久保町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 花小金井駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.38u |
| 坪数 |
33.69坪 |
坪単価 |
159.68万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
5,880万円 |
| 所在地 |
東京都西東京市西原町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 田無駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
106.00u |
| 坪数 |
32.07坪 |
坪単価 |
183.38万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
8,845万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都西東京市泉町5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
390.00u |
| 坪数 |
117.98坪 |
坪単価 |
74.97万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|