ご希望の条件で2658件見つかりました (2658件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
939万円 |
| 所在地 |
東京都品川区西大井6丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 西大井駅 徒歩6分 |
| 間取り |
1R |
| 専有面積 |
12.51u |
所在階 |
3階/3階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,399万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
145.33u |
| 坪数 |
43.96坪 |
坪単価 |
31.82万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,530万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区高島平3丁目 |
| 交通 |
都営三田線 新高島平駅 徒歩8分 |
| 間取り |
2DK |
| 専有面積 |
34.92u |
所在階 |
4階/6階建 |
| 築年月 |
1974年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,599万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
130.49u |
| 坪数 |
39.47坪 |
坪単価 |
40.51万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,599万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
157.13u |
| 坪数 |
47.53坪 |
坪単価 |
33.64万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,599万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
130.50u |
| 坪数 |
39.48坪 |
坪単価 |
40.51万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古一戸建て
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市石原町2丁目 |
| 交通 |
JR川越線 川越駅 バス10分停歩3分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
81.98u |
土地面積 |
105.87u |
| 築年月 |
1980年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,690万円 |
| 所在地 |
埼玉県川口市芝宮根町 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩20分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
51u |
所在階 |
2階/7階建 |
| 築年月 |
1974年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,699万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
140.50u |
| 坪数 |
42.5坪 |
坪単価 |
39.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,699万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
143.48u |
| 坪数 |
43.4坪 |
坪単価 |
39.15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
| |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間郡三芳町藤久保 |
| 交通 |
東武東上線 みずほ台駅 徒歩14分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
78.36u |
所在階 |
10階/11階建 |
| 築年月 |
1987年5月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,799万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
142.01u |
| 坪数 |
42.96坪 |
坪単価 |
41.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,799万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
130.51u |
| 坪数 |
39.48坪 |
坪単価 |
45.57万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,830万円 |
| 所在地 |
埼玉県川越市寺尾 |
| 交通 |
東武東上線 新河岸駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
99.71u |
| 坪数 |
30.16坪 |
坪単価 |
60.67万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,850万円 |
| 所在地 |
東京都西多摩郡瑞穂町長岡1丁目 |
| 交通 |
JR八高線 -駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.33u |
| 坪数 |
36.4坪 |
坪単価 |
50.82万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県新座市栗原3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 バス4分停歩6分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
62.14u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1988年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,899万円 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市山口 |
| 交通 |
西武狭山線 下山口駅 徒歩13分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
92.66u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1981年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,899万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
130.51u |
| 坪数 |
39.48坪 |
坪単価 |
48.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,899万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
139.73u |
| 坪数 |
42.27坪 |
坪単価 |
44.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
FP相談キャッシュフローの作成無料でできます
| 価格 |
1,899万円 |
| 所在地 |
埼玉県入間市高倉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 入間市駅 バス9分停歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
130.50u |
| 坪数 |
39.48坪 |
坪単価 |
48.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で2658件見つかりました (2658件中1〜20件を表示)
|
|